ТВ программа СТС Ульяновск

Телепрограмма СТС по ульяновскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Воскресенье (05.07.20)

06:50 Ералаш
07:00 Ералаш
07:20 Приключения Вуди и его друзей
07:35 ▶ Приключения Кота в сапогах
08:00 Три кота
08:30 Царевны
08:50 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:10 Прибытие
10:55 Ловушка для родителей
13:30 Как приручить дракона
15:25 Как приручить дракона 2
17:25 Война Богов: Бессмертные
19:40 Tomb Raider: Лара Крофт
22:00 Исход: Цари и боги
01:00 Плохие парни 2
03:25 С глаз долой, из чарта вон!
05:00 Слава богу, ты пришел!
05:50 6 кадров

Понедельник (06.07.20)

06:10 6 кадров (5-я серия)
06:30 6 кадров (45-я серия)
06:50 Ералаш (1. Спецконтроль 2. Оборванец 3. Интриган)
06:55 Ералаш (1. Книголюб 2. Как я провел лето 3. Научи меня плохому!)
07:00 Ералаш (1. Боевая ничья 2. Джентельмен 3. Загадай желание)
07:05 Ералаш (1. Качели 2. Столовая моей мечты 3. Сколько лет, сколько зим...)
07:10 Ералаш (1. Что такое любовь 2. Сколько лет, сколько зим 3. Урок русского языка)
07:15 Ералаш (1. Екатерина Великая 2. Как маленькая... 3. Уступи место!)
07:20 Ералаш (1. Авторитет 2. Доброта 3. Идея)
07:25 Ералаш (1. Кроссовки 2. Мысли вслух 3. Вася будет жить с нами)
07:30 Фиксики (Вирус)
07:37 Фиксики (Крепеж)
07:44 Фиксики (Сковородка)
07:51 Фиксики (Окно)
07:58 Фиксики (Бетон)
08:05 Фиксики (Анализ крови)
08:12 Фиксики (Телескоп)
08:20 Двое: я и моя тень
10:05 Прогноз погоды
10:06 Война Богов: Бессмертные
12:15 Исход: Цари и боги
15:18 Прогноз погоды
15:20 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Д")
16:51 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Е")
18:23 Прогноз погоды
18:24 Шоу "Уральских пельменей" (Пляжный шизон)
20:00 Погнали (1-я серия)
20:25 Погнали (2-я серия)
20:50 Люди в черном
22:40 Квест (1-я серия)
23:37 Квест (2-я серия)
00:35 28 дней спустя
02:25 Вмешательство
03:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Д")
05:02 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Е")

Вторник (07.07.20)

06:10 Самый большой друг
06:20 Тараканище
06:35 Чучело-мяучело
06:45 Ералаш
06:52 Ералаш
07:00 Ералаш (1. Колдунья 2. Немой 3. Классное видео)
07:06 Ералаш (1. Ври, да знай меру 2. Капризы моды 3. Медицина бессильна?)
07:12 Ералаш (1. Не спеши! 2. Это - не мы! 3. Ботаник)
07:18 Ералаш (1. Лучший подарок 2. Конкуренция 3. Счастье)
07:24 Ералаш (1. Не бойся - мы с тобой! 2. Спаситель. 3. Трудный выбор)
07:30 Фиксики (Сифон)
07:36 Фиксики (1-я серия Компакт-диск)
07:43 Фиксики (4-я серия Будильник)
07:50 Фиксики (3-я серия Пылесос)
07:57 Фиксики (Вода)
08:04 Фиксики (Звезда)
08:11 Фиксики (Светофор)
08:18 Фиксики (Камень)
08:25 Приключения Вуди и его друзей (95-я серия)
08:41 Прогноз погоды
08:42 Приключения Вуди и его друзей (96-я серия)
09:00 Погнали (1-я серия)
09:30 Погнали (2-я серия)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Шершеляфамов)
10:05 Воронины (Курица или рыба)
10:35 Воронины (Лига чемпионов)
11:05 Воронины (Экзамен по вождению)
11:36 Воронины (Кладбище домашних животных)
12:06 Воронины (Семейный бюджет)
12:36 Воронины (Настроение Веры)
13:07 Прогноз погоды
13:08 Воронины (Курсы для родителей)
13:40 Воронины (Кольцо Кости)
14:12 Воронины (Как они познакомились)
14:45 Шоу "Уральских пельменей" (О спорт, нам лень!)
16:19 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ж")
17:54 Прогноз погоды
17:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "О")
19:25 Погнали (1-я серия)
20:00 Погнали (2-я серия)
20:30 Погнали (3-я серия)
21:00 Люди в черном 2
22:40 Квест (3-я серия)
23:37 Квест (4-я серия)
00:35 28 недель спустя
02:15 Вмешательство
03:40 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ж")
04:50 Шоу "Уральских пельменей" (Пляжный шизон)

Среда (08.07.20)

06:00 Три дровосека
06:10 Заколдованный мальчик
06:50 Ералаш (1. Ох, уж эти сплетни! 2. Жадина 3. Дай телефончик!)
06:55 Ералаш (1. Закон подлости 2. Чаепитие 3. Доброе дело)
07:00 Ералаш (1. Тайный обожатель 2. Шахматы лучше? 3. Кто кого?)
07:06 Ералаш (1. Соперники 2. Не было бы счастья... 3. Химик)
07:12 Ералаш (1. Романтика 2. Туристы 3. Новый метод)
07:18 Ералаш (1. Рано еще! 2. Берегите лес! 3. Выгляни в окно!)
07:24 Ералаш (1. С первого взгляда 2. Новичок 3. Модная прическа)
07:30 Фиксики (2-я серия Пульт)
07:36 Фиксики (7-я серия Кодовый замок)
07:43 Фиксики (6-я серия Холодильник)
07:50 Фиксики (Электрочайник)
07:57 Фиксики (Эсэмэски)
08:04 Фиксики (Воздушный шар)
08:11 Фиксики (Зубная щетка)
08:18 Фиксики (Железная дорога)
08:25 Приключения Вуди и его друзей (97-я серия)
08:40 Прогноз погоды
08:41 Приключения Вуди и его друзей (98-я серия)
09:00 Погнали (2-я серия)
09:30 Погнали (3-я серия)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Спортивный интерес)
10:10 Воронины (Письмо родственникам)
10:39 Воронины (В расчете)
11:09 Воронины (Счастливый костюм)
11:38 Воронины (Будь добрее)
12:08 Воронины (Новые родители)
12:37 Воронины (С Леней что-то не то)
13:07 Прогноз погоды
13:08 Воронины (Ностальгия)
13:41 Воронины (Молодая девушка Лени)
14:14 Воронины (Молчание - золото)
14:47 Воронины (Учитель музыки)
15:20 Шоу "Уральских пельменей" (Хозяйка медной сковороды)
16:51 Шоу "Уральских пельменей" (Хочу все ржать)
18:23 Прогноз погоды
18:24 Шоу "Уральских пельменей" (Лето - это маленькая жесть)
20:00 Погнали (3-я серия)
20:30 Погнали (4-я серия)
21:00 Люди в черном 3
23:05 Квест (5-я серия)
00:00 Квест (6-я серия)
00:55 С глаз долой, из чарта вон!
02:35 Яна+Янко
04:10 Шоу "Уральских пельменей" (О спорт, нам лень!)
05:20 Шоу "Уральских пельменей" (Хозяйка медной сковороды)

Четверг (09.07.20)

06:30 Как один мужик двух генералов прокормил
06:50 Ералаш (1. Давай, давай! 2. Правила этикета 3. Супермен)
06:55 Ералаш (1. Дурное влияние 2. Я завтра в школу не пойду! 3. Учись, Снегирев!)
07:00 Ералаш (1. Красавица 2. Роковая записка 3. Куча-мала)
07:06 Ералаш (1. Осторожно, злая собака! 2. А ну-ка, отними! 3. Нервы, нервы)
07:12 Ералаш (1. Братья по разуму 2. Полезный совет 3. Что написано пером)
07:18 Ералаш (1. Контрабас 2. Предупреждать надо 3. Боевой дух)
07:24 Ералаш (1. Змея 2. Кепочка 3. Знакомые черты)
07:30 Фиксики (Микроволновка)
07:36 Фиксики (Деталька)
07:43 Фиксики (Шариковая ручка)
07:50 Фиксики (Винтики)
07:57 Фиксики (Степлер)
08:04 Фиксики (Аквариум)
08:11 Фиксики (Клавиатура)
08:18 Фиксики (Вентилятор)
08:25 Приключения Вуди и его друзей (99-я серия)
08:41 Прогноз погоды
08:42 Приключения Вуди и его друзей (100-я серия)
09:00 Погнали (3-я серия)
09:30 Погнали (4-я серия)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. СокоLAV)
10:10 Воронины (Франкенштейн)
10:39 Воронины (Подделка документов)
11:09 Воронины (Бывшая)
11:39 Воронины (Родительская любовь)
12:08 Воронины (Костя-спаситель)
12:38 Воронины (Бык)
13:08 Прогноз погоды
13:09 Воронины (Новые друзья родителей)
13:41 Воронины (Бедный Леня)
14:14 Воронины (Взглянуть страху в глаза)
14:47 Воронины (Как они развелись)
15:20 Шоу "Уральских пельменей" (Ваше огородие)
16:51 Шоу "Уральских пельменей" (Медкомиссия невыполнима)
18:23 Прогноз погоды
18:24 Шоу "Уральских пельменей" (Чем торт не шутит)
20:00 Погнали (4-я серия)
20:30 Погнали (5-я серия)
21:00 Люди в черном: Интернэшнл
23:15 Квест (7-я серия)
00:07 Квест (8-я серия)
01:00 Яна+Янко
02:35 Паутина Шарлотты
04:05 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "О")
05:15 Шоу "Уральских пельменей" (Ваше огородие)

Пятница (10.07.20)

06:25 Миллион в мешке
06:50 Ералаш (1. Странная любовь 2. Звезды говорят 3. Грызуны)
06:55 Ералаш (1. Любовь с первого взгляда 2. Наглядный урок 3. Телохранитель)
07:00 Ералаш (1. Готовность №1 2. Соперницы 3. Паук)
07:06 Ералаш (1. Забор 2. Верну любимого 3. Спасите наши уши!)
07:12 Ералаш (1. Есть контакт! 2. А где Вася? 3. Тяжелый рок-урок)
07:18 Ералаш (1. Цена победы 2. Дурной знак 3. Классное сражение)
07:24 Ералаш (1. Подарок Деду Морозу 2. Я памятник себе 3. Бои без правил)
07:30 Фиксики (Стиральная машина)
07:36 Фиксики (23-я серия Робот)
07:43 Фиксики (Гирлянда)
07:50 Фиксики (Музыкальная шкатулка)
07:57 Фиксики (Сотовый телефон)
08:04 Фиксики (Термометр)
08:11 Фиксики (Магнит)
08:18 Фиксики (Фонарик)
08:25 Приключения Вуди и его друзей (101-я серия)
08:41 Прогноз погоды
08:42 Приключения Вуди и его друзей (102-я серия)
09:00 Погнали (4-я серия)
09:30 Погнали (5-я серия)
10:00 С глаз долой, из чарта вон!
12:05 Паутина Шарлотты
13:55 2012
14:22 Прогноз погоды
14:23 2012
17:08 Прогноз погоды
17:09 2012
19:45 Виктор Франкенштейн
22:00 Сумерки. Сага. Новолуние
00:35 Город Эмбер: Побег
02:10 Голодные игры
04:25 Аферисты Дик и Джейн
05:45 Шоу выходного дня (14-я серия)

Суббота (11.07.20)

06:30 Золотые колосья
06:50 Ералаш (1. Музыкальная шкатулка 2. Ябеда 3. Потанцуем?)
06:55 Ералаш (1. Рыбак 2. Коварство и любовь 3. Тихий час)
07:00 Ералаш
07:06 Ералаш
07:13 Ералаш
07:20 Приключения Вуди и его друзей (103-я серия)
07:35 Приключения Кота в сапогах (77-я серия)
08:00 Три кота (Домик на дереве)
08:06 Три кота (Картинная галерея)
08:12 Три кота (Урожай)
08:18 Три кота (День рождения мамы)
08:24 Три кота (Телефон)
08:30 Том и Джерри (107-я серия)
08:37 Том и Джерри (123-я серия)
08:45 Том и Джерри (145-я серия)
08:52 Том и Джерри (163-я серия)
09:00 Прогноз погоды
09:01 Лекс и Плу. Космические таксисты (1-я серия)
09:13 Лекс и Плу. Космические таксисты (5-я серия)
09:25 Шоу "Уральских пельменей" (Хочу все ржать: Часть 2-я)
10:00 Про100 кухня (10-я серия)
10:30 Про100 кухня (11-я серия)
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (Лето - это маленькая жесть)
12:00 Город Эмбер: Побег
13:54 Прогноз погоды
13:55 Голодные игры
16:40 Голодные игры: И вспыхнет пламя
19:40 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я
22:00 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2-я
00:40 "V" значит Вендетта
02:50 Голодные игры: И вспыхнет пламя
05:05 Шоу "Уральских пельменей" (Медкомиссия невыполнима)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3